Все о клипе maroon 5–wake up call???

бритниспирсдарьяспирсюлинравится Ученик (97), закрыт 15 лет назад
кто снимался в клипе,где снимали,в каком городе,улица и т.д...где узнать???
Дополнен 16 лет назад
модельки????самая главная -темненькая????как ее полное имя????
Лучший ответ
Манюнька --- Гуру (4612) 16 лет назад
ну маруны и снимались и еще модельки)) а гримера не подсказать? сстилиста звукооператора светооператора? водителя режисера??