Question about Quest: "Петька VIII: Покорение Рима"...

Петр Торгачкин Мастер (2452), закрыт 16 лет назад
Всем фанатам русских квестов и серии о похождениях бравого ординарца Петьки Исаева и его не менее бравого комдива товарища Чапаева - сюда.. . Замолвите словечко. Вообще ответьте, по вашему мнению, в каком направлении движутся современные русские квесты и серия "Петька" - отдельно?..
Дополнен 16 лет назад
Моё мнение: русские квесты стали пошлы и полны гэгов вместо нормального юмора, поэтому растеряли всю свою изюминку, которую содержали в себе в начале 21-го века - и серия "Петька" относится сюда же... Сериал изменился сразу же как только права на игру перешли в руки Saturn-Plus (бывшим разработчиком игры была компания S.K.I.F. [и до Сталкера так точки ставили])...
Лучший ответ
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 16 лет назад
Я в квесты не играю)
Источник: не надо благодарности....я просто выполняю свою работу
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3386) 16 лет назад
Любил эту серию с 1 по 3 часть. На 4 части я остановился. В это уже было невозможно играть...