Пикантно о любви

Что такое вера ?

Увеличить
С Увыажением, Дмитрий Полукаров

Основа всех отношений.

ВЕРА - Убежденность, глубокая уверенность в ком-чем - нибудь и будь В. В победу. В. в людей. 2. Убежденность в существовании Бога, высших божественных сил. В. в Бога. 3. То же, что вероисповедание. Христианская в. Человек иной веры. * Принят на веру - признать истинным без доказательств. Верой и правдой служить кому - служить преданно, честно.
на мой взгляд, вера - это что вранье самому себе, что завтра будет лучше, чем сегодня и сейчас...

это единственное, что может удержать на краю пропасти

это надежла на любовь

сестричка любы и нади