Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое вера ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8747), закрыт 17 лет назад
Увеличить
С Увыажением, Дмитрий Полукаров
Лучший ответ
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Основа всех отношений.
Остальные ответы
Рок-Принт Профи (521) 17 лет назад
сестричка любы и нади
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
это надежла на любовь
дукалис Ученик (244) 17 лет назад
вера была раньше на сегодняшний день это такая редкость я думю вообще если честно ее нет. Все творят чудеса за свою жизнь, а ведь никто в этом не признается вот что самое плохе.
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
это единственное, что может удержать на краю пропасти
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
ВЕРА - Убежденность, глубокая уверенность в ком-чем - нибудь и будь В. В победу. В. в людей. 2. Убежденность в существовании Бога, высших божественных сил. В. в Бога. 3. То же, что вероисповедание. Христианская в. Человек иной веры. * Принят на веру - признать истинным без доказательств. Верой и правдой служить кому - служить преданно, честно.
на мой взгляд, вера - это что вранье самому себе, что завтра будет лучше, чем сегодня и сейчас...