Почему девушки ищут именно нормального мужчину, разве

T M Гуру (3275), закрыт 16 лет назад
не хорошо что вам попадают одни ненормальные, нет я не смеюсь, правда хорошо, не получиться как у меня, я взял в жены девственницу прожил с ней 12 лет и она вдруг решила что я не идеал... нашла другого как говорят "ненормального" прожила с ним год и он её бросил... а потом сами понимаете обратного пути нет... вывод такой в жизни надо пройти от ненормального до своего идеала, что бы быть уверенной что твой выбор именно тот которого вы ждали всю жизьнь... разве нет??
Лучший ответ
Натали Гуру (4139) 16 лет назад
в понимании женщин "нормальный"- это самодостаточный и любящий, рядом с которым чувствуешь себя в безопасности и стабильно.