Сколько денег потратили на "переобувку"

Тимофей Мастер (2433), закрыт 16 лет назад
Сотрудница на работе купила на своего Пыжика 1007 резину на 20 000р :))))))))))) Обхохататься, машина размером как ОКА, а колесо по 4.5 касаря ... За-то купила такого размера, как пологается ни на сантиметр уже, ни на сантиметр шире, ни на сантиметр выше или ниже ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Искала говорит где только можно ...Нашла только в салоне Пежо ...а там были только по 200баксов за колесо ... Забыл сказать - она БЛОНДИНКА !
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
существо способное купить пыжо, тем более это- способно на фсе!!!
Остальные ответы
Михаил Никонов Просветленный (40140) 16 лет назад
она навенрное сразу на литых дисках брала????
8 Мастер (1943) 16 лет назад
на мондео, новый континенталь викинг 2 в МВО больше штуки бакинских
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
а куда смотрел её блондин
Question1 Мастер (1814) 16 лет назад
каждое колесо 120 баксов
пирелли самая о х у и т е л ь н а я
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Чужих денег не считаю! Может блондинкам так ндра...
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
индрик права..))))))) )
Я на Бэшку поменьше поставила-мужа подарок... обошлось в 600рябчиков (по знакомству) сама переобувка
BarS Гений (70517) 16 лет назад
Тим ...да там и пыжик этот по деньгам уж больно понтовый выходит если в салоне брать абсалют новяк ..