А вы замечали?

андрей Знаток (403), закрыт 16 лет назад
Когда общаешься один на один с грузинами, они нормальные люди, а посмотришь со стороны - Кащенко по ним плачет
Лучший ответ
Счастливец Мыслитель (5512) 16 лет назад
Уважаемый Андрей!
Поехали со мной в Грузию, после пребывания в которой Вы уже не будете думать о них плохо! Великолепный народ - грузины! Они очень дружелюбные и гостеприимные люди!
Гаумарджос Сакартвелос!(Да-здравствует Грузия!)
Остальные ответы
Катюха Профи (505) 16 лет назад
Как то не замечала! Я с ними стараюсь вообще не общаться.
Excess Мастер (1058) 16 лет назад
o_O
ню ню
типа того

просто все с кем общаешься нормальные
а смотришь со стороны -ппц

и не только грузины....помоему
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Знаю я одну нормальную грузинскую семью. Так они ещё во времена Гамсахурдия из Грузии уехали. Сказали, что их родина - Советский Союз. Сейчас живут в Москве.
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Это вы на себя со стороны не смотрели.
Воронков Евгений Знаток (397) 16 лет назад
Потому что каждый человек - это личность, а много людей - это толпа. со всеми вытекающими.