ехать в канаду на ПМЖ или нет?

Пользователь удален Гуру (3683), закрыт 16 лет назад
Мы в Израиле. тут прикольно, но жарко..) ) в Россию обратно не тянет (7 лет) . чо делать-то??..))
Дополнен 16 лет назад
опять же я боюсь что мне там ХОЛОДНО будет..)))
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Лично мне по барабану - лишь бы не в Россию.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2670) 16 лет назад
Раз в Россию не тянет - то спрашивай у евреев или канадцев....
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
...Над Канадой небо синее,
Меж берёз дожди косые...
Хоть похоже на Россию,
Только всё же не Россия..!

Из Израиля - да с удовольствием!
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
оставайтесь, там где сейчас, что Россия, что Канада - большой разницы нет, через 10 лет, Россия будет как Канада, да и холодно и там, и там
SINATRA - во-во
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
где мой комент?
ни когда россия не будет, как Канада, и ежу это понятно!, ни через 10, ни через 50 лет....не обольщайтесь....
Согласен! В городе Торонто в год происходит 50 умышленных убийств, да и то подавляющеее большинство их в Районе с выходцами с Ямайки. Где вы в России подобное видели, в Питере ежедневно больше убийств!
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
е=мае....ты еще думаешь!
....погости дня три в россии... сомненья и отпадут....
YULIK. LAVI Профи (870) 16 лет назад
Если вы в Израиле, потому-что только" прикольно"-езжайте в Канаду....