Вы счачтливый человек???

Айнур Алиева Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Как Вы это определили????
Лучший ответ
Engel Мыслитель (6268) 16 лет назад
Прочитала этот вопрос и задумалась, так ли это на самом деле? Думаю, что я счастлива, в любом случае в данный момент. Передо мной лежит мой любимый шоколад, и я понимаю, что с каждым кусочком этого лакомства во мне счастья становится больше. А как я себя буду чувствовать завтра? Ой…ну после шоколадки на ночь, наверное не очень, но все таки найдутся вещи, люди, ситуации, которые смогут прибавить счастья в жизни и доказать очередной раз, что оно есть, только нужно не слишком много от него требовать.
Остальные ответы
nadin Мастер (1458) 16 лет назад
Я вижу это небо.... Я вижу, снег, дождь, любимых людей, я живу!! ! И поэтому я СЧАСТЛИВА!!!!