Употребляете ли Вы алкоголь? И если - да, то - какой? И где Вы его берете?

E.D. Мастер (1370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tati Профи (906) 16 лет назад
я вообще спиртное не употребляю)))
Остальные ответы
Птица Мастер (1510) 16 лет назад
Красное сухое вино, обычно получаю в качестве презента!
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
Только в магазинах дьюти-фрии.В России покупать опасаюсь!
dato mdivani Мудрец (16732) 16 лет назад
вино и пово:)
вино - на болконе
пиво - в магазине
Елена Коваленко Мыслитель (6468) 16 лет назад
Мартини, виски.Я его не беру, мне берут, наверно, в магазине.
Nadejda Мастер (1709) 16 лет назад
ya p'yu pivo, martini, beylis, vino (horoshee), inogda viski....v magazaine, v bare, restorane....
Excess Мастер (1056) 16 лет назад
хех

чесно совру ,что никогда не употреблял алкоголь и не планирую его упротреблять и гдето брать

мммммм....хотя не....на новый год хлебну пивка грам 1000

Лисек Мастер (1305) 16 лет назад
как начала готовится к оплодотворению бросила и вот уже 3 года не пью и вам не советую
Intoxicated Мастер (2328) 16 лет назад
Я люблю алкогольные коктейли и Redd's. Есть в палатках добрые продавцы)))
YeVGeNy Знаток (489) 16 лет назад
В зависимости от настроения это может быть пиво, (люблю Guinness, Spaten, Staropramen), водка (Grey Goose, Smirnoff), коньяк (Pasquinet, Hennessy). Kоктейли (Margarita, Mohito).