Почему всегда, когда сталкиваешься нос к носу с человеком и вам надо разойтись, вы начинаете топтаться на месте, ты

Елена Красная из сказки Мастер (1113), закрыт 16 лет назад
делаешь шаг вправо, он делает шаг в ту же сторону, что и ты. Замкнутый круг какой-то.
Лучший ответ
Роман Кононов Ученик (174) 16 лет назад
Ну видимо эти столкнувшиеся во многом схожи. Наверняка взгляд на некоторые вещи совпадает, образ мысли одинаков, может что-то еще. Ведь недаром множество околонаучных людей самих же людей пытаются классифицировать: по темпераменту, по гороскопу и т. д. Вот совпало и бац!!! Не разойтись прямо... А ведь бывает и по другому...
Остальные ответы
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 16 лет назад
Вы просто сцепились носами, нужно расстыковаться
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
У дураков мысли сходятся потому что ))))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (11210) 16 лет назад
Видимо, чтобы познакомиться. Может стоит не расходиться?
ashlee-113@mail.ru Профи (816) 16 лет назад
потому что вы оба теряетесь и не понимаете дальнейших действий!)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 16 лет назад
В таких случаях, нужно посмотреть друг другу в глаза и подмигнуть, в какую сторону ты уходишь.
Friendly FireГений (55783) 16 лет назад
Да, только надо ещё ему визитку в карман успеть положить)))
Белка Мастер (1819) 16 лет назад
случайное совпадение и ничего более
Miss Angel Гуру (4243) 16 лет назад
Не всегда, но часто бывает:) Потому что судьба или просто направление мыслей совпадает с ним.
assa Мудрец (10609) 16 лет назад
Как ни странно , но всё именно так и бывает! Я так поняла по вопросу что у всех одинакого !
alex kruz Гуру (2852) 16 лет назад
это неожиданный подход друг к другу господом связаным....
Антон Пугачев Мастер (1770) 16 лет назад
Вы могли просто понравится этому человеку )))
Alex Мастер (1961) 16 лет назад
Вежливые все такие у нас....Меня вона за такую вежливость обматерили((( А я как лучше...я пропустить человека хотела...(((
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Я всегда останавливаюсь и даю человеку возможность зделать выбор.
Виктор Галкин Мастер (1433) 16 лет назад
Интересное наблюдение Я тоже както попал Но быстро сообразил не надо повторять Помогло
Мария Захарова Профи (712) 16 лет назад
Да бывают в жизни неудачи)))
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
...есть такое, притяжение какое-то, люди ведь, думаем одинаково.
елена Мудрец (14589) 16 лет назад
Вероятно, включается бессознательная вежливость и люди начинают "отзеркаливать" друг друга...
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Придерживайся правой стороны. Как на дороге.
Мария Семерькова Мыслитель (6766) 16 лет назад
Потому что не знаете правил дорожного движения. Надо всегда идти по правой стороне тротуара тогда не столкнетесь носами.