похожи ли Вы на свою паспортную фотографию? если да, то может пора в отпуск?

Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Михайлишина Гуру (4092) 16 лет назад
Недавно делала загран. Если судить по той фотке, то отпуск мне уже не поможет. На кладбище пора.
Остальные ответы
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
БРОДСКИЙ!!!))

Похож... давно похож...( Но я и так отдыхаю - устал от безделья(

Вечера доброго.
Александр Гуру (4201) 16 лет назад
Прочитал Ваш вопрос и перестал быть похожим на паспортное фото :))
Наталья Сазоненко Профи (801) 16 лет назад
Супер, молодец!!! попала прямо в точку....)))) завтра буду писать заявление на отпуск...)))
Ирина Оракул (56853) 16 лет назад
Вероника ! Возник вопрос - а что пришлете приглашение !?
Люблю путешествовать ! Вы наверно в теплых странах где то живете !
А у нас, в Подмосковье - мороз -5, ветер пронизывающий !
Неплохо бы к солнышку !!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 16 лет назад
я живу в одной теплой стране с Гуревичем....
мы с ним вам всенепременно пришлем....
а мороз -5 - ерунда...
сама, знаете ли, в Москве училась....
пережила мороз - 35....
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
я мало похожа, ибо фотографировалась будучи в отпуске)))))))))))) )

Источник: ;о)))
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 16 лет назад
кто из нормальных людей на отпуске для паспорта фотографируется?
мда, времена настали....
Mr Green Просветленный (24881) 16 лет назад
Я похож ...на паспортную фотографию Луи де Фюнеса, и куда мне пора ???
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 16 лет назад
в Сан Тропез....
Mr Green Просветленный (24881) Ваабсче, я Ален де Лон... Но после тяжкого дня цитата "Старый лысый и мертвый"
Алла Просветленный (37772) 16 лет назад
А если больше похожа на сам паспорт??? ?
Куда бежать???? Кто поможет????