какой спорт поддержит всегда форму в норме?

Елена Филимонова Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Гуру (3664) 17 лет назад
Лучше танцы и для души идля фигуры полезно
Анастасия Мастер (1751) 17 лет назад
плавание, или просто посещение спортзала, а еще мона для того чтобы нарастить мышцы или мясо перед нагрузками смешиваешь стакан пива и сырое яйцо и залпом, а потом сразу заниматься, и так недельку гдето, можно больше, результат будет на лицо
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Художественная гимнастика! Записываться беги!!!
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
литербол))) никотинокур)))
алекса Знаток (373) 17 лет назад
для девушки мне кажеться плавение не очень, от него становяться плечи большими и грузными. танцыоченькрасиво,но не все помогут бытьв фотрме,легкая отлетика,но от нее мышцы на ногах очень сильно накачаны. мне кажеться лучьше сходить в фитнес зал и там вам подберут то-что подойдёт имено для вас.