ПОМОГИТЕ, что делать с РАСТЯЖКОЙ на груди?

ya takaya odna Знаток (282), закрыт 16 лет назад
девочки умоляю помогите я даже не знаю что делать у меня на груди появилась растяжка просто в панике. незнаю что и делать.
Лучший ответ
N Мыслитель (6193) 16 лет назад
крем, и спорт - упражнения на грудь чтобы в тонусе была....у меня растяжка ушла (правда не на груди, но суть-то одна) когда на море побывала...после воды и солнца..
Остальные ответы
. Профи (747) 16 лет назад
Тебя заминировали! :)
Иван Иван Знаток (306) 16 лет назад
главное терь не наступить...))
Семецветик@ Профи (507) 16 лет назад
только два выхода:смириться или пластическая операция третьего нет :)
Юлия Викулина Гуру (3381) 16 лет назад
Купи в аптеке ампулированный растрор марки Lierac серия "Фитолатил"!Мазать надо на протяжении 3 месяцев минимум!Ее можно скорректировать,но полностью от нее избавиться невозможно!Это разрыв кожи-рубец!
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
мне кстати тоже после родов море и спорт помогли
Соловьёва Ольга Оракул (54380) 16 лет назад
Ты такая не одна!
Срочно ищи толкового крепкого симпатичного
сапёра, для массированного( от слова массаж) разминирования...