фабрика 7

Ваня Лохов Мастер (1044), закрыт 16 лет назад
Вчера Ф-нты фоткались у Екат. Робертовны Рождественской в "Ассоциациях". Как вы кого себе представляете ?
Лучший ответ
...NaTy... Мастер (1228) 16 лет назад
Мне кажецца Богачева какая нить королева будет... А из Приходько наоборот тетеньку на шпильках сделают. Корнелия будет скромной, а то она и так выделяется..
Остальные ответы
ЮлЯшКа Профи (881) 16 лет назад
Приходько мне кажетсяя вно какоё то злой персонаж,Тишман тоже,Все остальные принцы и принцессы,даже представить не могу на самом деле....:)))