часто ли вы выбираете именно ту вещь, которую рекламируют, а не товар не известного производителя?

раиса маркина Ученик (187), закрыт 16 лет назад
как сильно на вас действует реклама?
Лучший ответ
ххх Профи (853) 16 лет назад
Иногда использую ее как источник информации.
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71341) 16 лет назад
СОВЕРШЕННО НЕ ЗОМБИРУЮСЬ. и другим не советую.
chainick Просветленный (31811) 16 лет назад
Утопил бы рекламщиков как МУМУ в Обводном канале, с грузом пива Клинского на ногах и прокладкой Олвейз во рту!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
А я вообще китайцев уважаю...У меня на ноуте только винчестер фирменный был-Самсунг,накрылся нафиг...А вот как поставили чо то вообще безымянное,так год без проблем,как и весь безымянный ноут в целом....
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
На меня никак не действует. Смотря её, сразу вспоминаю рассказ О.Генри "Жертва рекламы".
Настя Профи (800) 16 лет назад
Хороший товар в рекламе не нуждается!