какими средствами или рецептами можно свести прыщи ?

Пользователь удален Знаток (322), на голосовании 16 лет назад
после ветрянки в 15 лет нефигово лицо обнесло, и началось, так у кого какие варианты ?
Голосование за лучший ответ
Мария Трубецкая Профи (973) 16 лет назад
Институт кожных болезней им. Короленко, например
In...The...Mist... Мастер (1312) 16 лет назад
Хорошее средство гель Куриозин, но он помогает от конкретного прыщика, но не лечит!...А лечит отлично Зинерит....оч хорошее средство у мя все вылечилось с первого курса....
Но перед началом применения любого из средств нужно обратиться к косметологу, что бы избежать неприятных неожиданностей!
Пользователь удален Мастер (2418) 16 лет назад
Garnier Чистая кожа 3 в 1, а применение там все написано, что и как делать.
@->- Мастер (1061) 16 лет назад
когда у меня были с этим проблемы я папиным одеколоном после бритья лицо протирала,- беленький такой олд спайс-здорво помогло,только клеросилом не пользуйся- следы оставляет
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
заваривай траву "ЧИСТОТЕЛ"и пртерай то место и поможет сам прбывал бабуля мне подсказала
viktoria kosjakina Гуру (3043) 16 лет назад
сколько не маж сверху, а проблема сидит внутри. Мой совет-почистить кишечник и уничтожить паразитов, которые отравляют своими токсинами кровь. Но ты э то делать не будешь, поэтому, усиливай имм унитет, а не подрывай его всякими злоупотреблениями. Купи в аптеке молозиво, эхинацею, попей.. А чистотел надо уметь заваривать, это яд.
УМНИЦА Гуру (3342) 16 лет назад
я тебе вот целую интернет-энцикопедию предлагаю - угрей. нет ))