до брака любят толко друг-друга и не хватает любви. все мало и мало. после любят уже и хватает. как обяснит?

Teymur Huseyinov Мыслитель (6215), закрыт 16 лет назад
нет ли времени любит толко друг-друга?
Лучший ответ
- Просветленный (35021) 16 лет назад
Просто когда идёт букетно-конфетный период, люди наполнены романтикой и не могут насытиться друг другом. А когда уже поженились, знают, что он- её, она - его... никуда не денутся. Цель достигнута.. . Только не надо забывать, что ещё вся жизнь впереди и любовь нужно поддерживать.

Это, конечно, не у всех так. Но... просто люди относятся к чувствам так, как к вещи: хотели купить, копили деньги, много работали... а потом купили, поносили какое-то время и уже не так интересно.
Остальные ответы
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
Ты когда голоден всё ешь и ешь и куда лезет....А когда по расписанию съешь норму свою и сыт!
Птица Мастер (1510) 16 лет назад
Всё просто, появляется уверенность в том, что партнер твой, уже нет необходимости завоевывать!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
А у нас все наоборот. С годамит и любим крепче, и тянемся сильней друг к другу и все остальное из этого исходит.
ХХХХХ Профи (512) 16 лет назад
Это далеееко не у всез происходит,просто брак - это тоже своеобразная работа:обоим небходимо поддерживать имеющийся интерес друг к другу изо дня в день,тогда все будет просто прекрасно,даже мысли такие появляться не будут!! А для любви время есть всегда,но его всегда почему-то мало)))