Из-за чего рушатся идеалы?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
Зачем строить идеалы?! Ведь потом мучительно больно терпеть их разрушение!!!!
Остальные ответы
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
из-за того, что на свете ничего идеального нет
N N Ученик (116) 17 лет назад
из-зи виртсекса?
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
мы сами создаем идеал,также и рушим.
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Мы в голове описываем свои идеалы и не думаем как это должно быть на самом деле,а когда сталкиваемся с нашими идеалами,то быстро разочароваемся в них,так как мы не учитывли всё.
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Из-за разочарований, идеал-это воображаемый образ, фантазия и все!