товарищи автомобилисты,

Пользователь удален Мастер (1009), закрыт 16 лет назад
расскажите чайнику, какие последствия могут быть, если залить жидкость для мытья стёкол в танк для охлаждающей жидкости. Не много, но всё таки. Каюсь:)
Ну и самое главное, что делать, кроме того, что откачать её оттуда и залить всё по своим местам?
Лучший ответ
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
вааще ничего не делай, она выпарится от туда через день...
Остальные ответы
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
не переживайте -испарится
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
в принципе ничего не будет
Елена Сосевич Профи (750) 16 лет назад
плохо наверно будет, ниразу не случалось
Иван Кузнецов Знаток (451) 16 лет назад
ничего страшного просто она испарится скоро, потом тосол снова зальеш и будет как новенькая ( я в деревне просто воду туда заливаю) ничего с ней не будет