говорят сердце подскажет если любишь

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
а как это происходит?
Лучший ответ
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Сердце очень часто врет и затмевает ум, слушай совесть и душу, но прислушивайся и к сердцу
Остальные ответы
Black_angel Мастер (1154) 16 лет назад
ну как...берёт и происходит это также как допустим если тебе смешно что то ты смеёшься...вот так же када и любишЬ))
Пользователь удален Профи (857) 16 лет назад
А ты прислушайся внимательно.. разум говорит одно, а сердце совсем другое))
Пользователь удален Мыслитель (7060) 16 лет назад
поверь,если ты по настоящему полюбишь у тя не возникнет вопросов,ты сразу это поймешь)))
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
екает там при встречи, все трепещит в тебе, слова не идут на ум, такое чувство - что ослеп, оглох, заступарил!