Любимые цитаты из кино "ДЕНЬ ВЫБОРОВ" ?!:))

Маша Калинина Профи (801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Шмелева Знаток (376) 16 лет назад
а мне понравился момент когда пели песню про выборы:"выборы,выборы-кандидаты пидоры":)
Настя Макарова Знаток (273) 6 лет назад
— Как думаешь, если водку до минус сорока заморозить, то в ней чего – градусов совсем не будет?
— Тебе какая разница? Ты же ее пить все равно не сможешь!
— Я ее грызть буду! Или:— Ага... Он специально поёт «выборá», потому что на слово «выборы» рифмы нет.
(Через некоторое время):
— Выборы, выборы,
Кандидаты — ***ы! Эта тоже ничего:— Остались неистраченные 56 рублей. Пересчитайте и распишитесь.
— Дай мне! На восстановление храма.
— Какого?
— Да хоть какого! Ну мне почти все понравились.