опять вопрос о стервах, дело в том, что стервой нужно быть дейтвительно в меру, если мужчина не глуп, с богатым

Надежда Оракул (59875), закрыт 17 лет назад
жизненным опытом, разведен, самодостаточен, может позволить себе все! тут "дура капризная" не тема
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
вот моя сестра, ей чуть за 20, замужем за старым пердуном, ему под 50, она стерва, а еще и дура капризная, как и я впрочем, и вроде нормалек все. Наверно от канкретного мужчинки зависит. Кому-то нужна стерва, кому-то дура капризная, кому-то все в одном флаконе. ВотЪ...
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
У каждого своя мера,тут сложно сказать однозначно.
У него ведь тожа своя мера восприятия. Будь проще пей пепси)