Как познакомиться с интересным молодым человеком?

Екатерина Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Для того, чтобы познакомиться с интеревным молодым человеком неоходимо пойти туда, где интересные парни могут быть. Но перед этим нужно спросить: "А что для меня интересно? Что интересного должно быть в нем? ". Отвечая на эти вопросы станет ясно какой парень может быть таким.

Чтобы привлечь внимание нужно хорошо одеваться, умело пользоваться косметикой и интересоваться другими больше чем собой. Важно также помнить, что интересные парни возможно тоже хотят встречаться с интересными девушками. Удачи.

Спасибо за ваш вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Остальные ответы
константин Знаток (440) 17 лет назад
Не отмалчиваться когда с вами пытаются заговорить на улице, причем если он один. Я думаю такие люди интересны, хоть и не словами, но поступками.
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
легко, он выделяется из толпы
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Написать мне на почту.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
обычно в ВУЗе или на работе, по общению будет ясно есть ли у Вас ОБЩИЕ интересы или нет
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 17 лет назад
Хотя бы напиши мне! ! :-)
190-442-942 или на почту.
Возможно найдётся нечто общее.