ТАТУИРОВКУ набивают для того чтобы облегчить работу милиции или чтобы быть мечеными?

АЛЕКСАНДР СЕДЬКО Ученик (188), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
типа модным казаться. СТРАШНО! Вчера видела дядьку, все руки в тату - ничего нормального при виде его в голову же не лезет.
Остальные ответы
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Нет. Для того, чтобы было легче опознать бездыханное тело :)
Антон Смирнов Профи (864) 17 лет назад
для маскировки в тяжелых условиях окружающей среды
Вера Платонова Мастер (1733) 17 лет назад
че все про татуировки-то спрашиват? оч хочешь сделать? =)
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
да кстати тоже об этом думала
можно немного ограничить себя в действиях, с этим делом)
Mery Гуру (2946) 17 лет назад
Наверное второе. Первое - это его следствие.
http://tamada4you.ru/ Мастер (2000) 17 лет назад
по глупости
прикиньте как на старом теле будет это потом смотреться??фу!
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Чтобы показать свой статус в уголовном мире!
А простые люди по глупости!
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Милиции и спасателям это облегчает работу.Легче тело или его останки опознаются)))
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Потому, что голова не думает.. . Человеческое тело - не холст для рисования...
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Да. Вот именно. Меченными. Я не понимаю этого. Особенно на девушках. Тело длжно быть естестенным. А татуировки есть временные. Пирсинг - классно. (в пупик). Красиво и всегда можно убрать. А тату на всю жизнь. Да и со временем смотрится неважнецки.
m.rita Гуру (4113) 17 лет назад
откуда столько снобизма? когда я делала себе татушку, то меньше всего я думала о милиции или о том, что я буду меченной или о таких злодеях , как ты... я делала ее для себя! мне нравится)))