Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как с помощью барометра измерить высоту небоскреба?

MyX~T(@)r Профи (753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valar Morghulis Просветленный (24952) 17 лет назад
Надо сначало измерить 3 литра водки стаканами, а там уже по накатаной пойдет все на глаз....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Нужно на несколько часов подвесить его на самую высоту,а потом спросить каково ему там и какая высота.
Ромка Профи (635) 17 лет назад
есть мУлЬт такой про 38 папугаев....воспользуйся вот африканским опытом...этим барометром и измерь....потом скжешь...сколько барометров длина небоскреба!!!:-))
Источник: Я и один мультик!:)
Саныч Профи (591) 17 лет назад
Приклеить к нему высотомер!
megasher Искусственный Интеллект (117152) 17 лет назад
1) Сбросить барометр с крыши и по времени педения рассчитать высоту. 2) Измерить тень барометра и небоскреба - далее по пропорции. 3) Привязать к барометру веревку и опустить до земли. А вообще-то по разности давлений на земле и крыше.
Tosha Знаток (355) 17 лет назад
assaulenko mike -это кстати Н. Бор на вступительных экзаменах в университет так ответил, а када его препод спросил почему он не дал ответ по учебнику, то Бор лтветил что не стоит навязывать свое мнение всем остальным, ибо это ведет к потере знаний (или что-то в этом роде)
ЗЫ: вступительные экзамены Великий ученый провалил из-за этого вопроса!)))