Что за странную рыбу выловили в Индонезии после прошлогоднего урагана?

funman Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Похожа на ската, акулу, а лицо как будто на человеческое походит. Сюжет в инете видел, да в новостях рассказывали!
Дополнен 17 лет назад
Ссылку дать не могу, не помню где, поищи сам, кучу материала выбьет сразу!
Дополнен 17 лет назад
Уж больно страшная получилась!
Не мужики серьезно, кадры жуткие, да еще и под молитву исламскую, я всякую фигню фидал, но это чем-то зацепило...
Лучший ответ
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
дай ссылку...даже интересно стало...