Почему многим парням не нравятся короткие волосы у девушек?

Анастасия Знаток (314), закрыт 17 лет назад
Я хотела укоротить длину волос но меня отговорили.
Лучший ответ
- [ Платон ] - Мастер (1385) 17 лет назад
Не знаю по чему другим не нравятся, отвечу за себя: Лично у меня образ красивой девушки никогда не сочетался с образом коротко постриженной девушки. Волосы (длинные) добовляют женственности. А если девушка еще и толстая, с большой ж...,то короткая стрижка завершит в ней образ курицы....
Остальные ответы
Олег Викторович Профи (761) 17 лет назад
не знаю. мне очень нравятся!!
Kate Мыслитель (7052) 17 лет назад
да не правда! Хотя от многих слышала, что длинные волосы сексуальнее.
Smith Мастер (2305) 17 лет назад
Ну это стереотип, типа у девушек всегда были длинные волосы, а у парней короткие. Мне кстати тоже это не сильно нравится, но я к этому спокойно отношусь.
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
Где ты таких парней нашла, главное душа, а внешность - это второй план)
dozo4ka Ученик (112) 17 лет назад
Потому что многие парни считают,что длинные волосы-это сексуально и красиво.
Алёна Мастер (1068) 17 лет назад
а почему многим девушкам не нравятся парни с длинными волосами??. .
пародокс, что ли ...)))))))))))))))))))))))
Мария Каткова Мастер (1686) 17 лет назад
Так как иногда это отличает нас, девушек от мужчин
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
потому что ечли сильно коротко то отстой
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Некоторым нравятся, открытая шея сексуальнее, а вобще им нравится, когда прическа очень идет.
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
не знаю...
на вкус и цвет...
но по себе знаю - у меня волосы были до попы, а потом обрезала, причем очень коротко.
Так вот, парни, когда видели мои фото с длинными волосами, с горестным видом восклицали: зачем ты это сделала???!
С тех пор отросли опять, да и мне привычнее...
Все-таки всю жизнь так, да и полета фантазии больше...
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
С короткой стрижкой девушка больше похожа на парня. Но главное чтобы самой нравилось и шло лично тебе.
Чайник Супер Знаток (345) 17 лет назад
может потому, что это менее женственно, хотя у меня самой не очень длинные волосы....
а вообще, мне кажется, это не должно кого-то волновать, длинные волосы или короткие.
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
Наверно потому, что некоторым девушкам просто не идет та прическа в которую они пострижены....или просто не подходит к её лицу..ведь ребята-существа чрезмерно выборочные, что касается девушек))
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
А мне наоборот, Очень нравятся короткие стрижки у девушек, это очень стильно и сексуально!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (696) 17 лет назад
длиные волосы всегда красивее а вот когда у мужиков длиные волосы это противно
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Длинные волосы - это шикарно. Короткую стрижку понимаю, если только такая идёт или волосы не позволяют длинные причёски. А нравится парням, потому что инстинкт. А причём тут парни? Главное, чтоб ты себе нравилась. И мужчинам тогда тоже обязательно понравишься!
Юлия Ученик (209) 17 лет назад
Потому что девушка должна быть женственной. Я сейчас тоже отращиваю, мне оч нравится длина до пояса или чуть выше...