Созидательная деятельность, это как?

Пользователь удален Профи (557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (393) 17 лет назад
Это деятельность, полностью противоположная разрушительной.
Остальные ответы
Бессмертный Мастер (1203) 17 лет назад
Деятельность, итогом которой, целью которой является создание чего либо.
Пользователь удален Гуру (2670) 17 лет назад
Созидать - это творить, создавать....

Т.е. делать сайты, проекты, быть архитектором, художником, строителем, скульптором и т.д. бесконечный список
Rust Almiev Просветленный (24604) 17 лет назад
Спроси у Церетели. Ответ будет широкомасштабным и конкретно-обстоятельным. Как все грузинское...
Печник Просветленный (22810) 17 лет назад
Это когда из под твоих рук выходит что-то нужное и полезное.