дорогие женщины!нужна ли вам помощь при покупке белья от продавца...мужчины?

Игорь Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
работаю продавцом женского белья и колготок
Лучший ответ
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
Да Вам повезло! Вас еще не приглашали в раздевалку заценить как сидит%)? Я бы обязательно спросила у Вас совет!
Источник: blondy
Остальные ответы
джамиль Ученик (117) 17 лет назад
Нужна..ведь ты учился как продавать эти товары)
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
В основном, дамы закомплексованы, и это трудно выбирать, примерять и просить дать другой размер, а представляешь, если размер груди не такой, какой хотелось бы?
Трудно
Уж лучше женщина
Елена Мастер (2447) 17 лет назад
Я бы, наверное, застеснялась и в отдел не пошла! Хотя это было бы интересно послушать, что посоветует мужчина!
Мартышева Екатерина Ученик (241) 17 лет назад
Мне кажеться это не имеет значения мужчина или женщина...Если мужчина профессионал и может ответить на все интересующие вопросы, грамотно проинструктировать почему бы и нет...
Елена Знаток (440) 17 лет назад
Точно нет. МЧ уж очень ревнивый, с ним выбираю или сама (у мужчины постесняюсь спрашивать).
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
ОООО!Я об этом мечтаю!Этакого ПРОДАВЦА помощь:-))А вдруг он не сможет помочь?
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Хм.. . Я вообще не люблю с продавцами общаться.. . Максимум, спрашиваю, есть ли такой-то размер...