Можно ли каким нибудь гаданием узнать

Олечка Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
У него кто нибудь есть сейчас?
Я встречалась с парнем,мы в ссоре,растались,не растались,никто ничего не знает.
Но мы не общаемся уже неделю.
У меня подозрение что пока мы встречались,его кто то упорно добивался,а когда мы поссорились,эта девушка стала много с ним общаться.
Это можно как то узнать!Заняты ли его мысли другой?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
Наврятли гаданием. Лучше позвони ему и больше не расставайся, если он тебе нужен и ты не хочешь его потерять.
Остальные ответы
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
Можно, но только у профи
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
а еще можно слежку устроить... все просто же в одном городе живете ж