Я люблю одного человека каторый теперь живёт в другой стране(уехал 4 года назад)

Alyona Kostareva Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
У него своя жизнь ,есть пастоянные отнашения,но чуствую что в этих отнашениях нет любви .Но я не теряю надежды .Хочу приехать к нему .Я незнаю остались ли у него чуства комне .Мы переписываемся через inet ,как знакомые.Я не магу сказать что люблю .Если смысл ещё на что то надеяться,или лутче забы%
Лучший ответ
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
4 года долгий срок, скорее всего ты его любишь...
приезжай к нему, он полюбому будет рад)))
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
выход один: спросить прямо и не мучиться о перспективах вашего совместного будущего
Надежда Щербакова Ученик (193) 17 лет назад
Знаешь, в жизни происходит разное. Постоянные отношения не преграда, но ехать в другую страну тоже рисковано. Спроси у него рад ли он будет тебя видеть.