Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я вешу 82кг и меня это устраивает. А все вокруг считают себя толстыми и пытаются худеть. Что же мне делать?

poliksema Мастер (1970), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я весила 90 и это мешало здоровью, пришлось чуточку скинуть. Но психологически меня всегда все устраивало.
Лучший ответ
Светланушка Мастер (1086) 13 лет назад
Кому не нравится пусть отвернется
Остальные ответы
Наталия Буханова Мастер (1279) 13 лет назад
А зачем что-то делать, если все устраивает? Наслаждайся жизнью.
Вероника Гуру (4188) 13 лет назад
главное тебя устраивает или ты просто смерилась с этим??? Если ты нравишься себе и окружающим именно т акой,не обращай внимания ни на кого...
Плюмбэкс Гуру (3376) 13 лет назад
Чушь какая-то. Зачем что-то делать?
Eve99 Мастер (2253) 13 лет назад
Главное, нравиться самой себе, соответственно, будешь нравиться окружающим.
Пользователь удален Ученик (178) 13 лет назад
Будь собой! Если тебя это устраивает, тогда зачем заниматься глупостями, худеть!
Iness Lee Гуру (2551) 13 лет назад
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! Если сама себе нравишься - не парься, главное чтобы твой внутренний мир был в гармонии с внешним. Ведь только встречают по одежке... одним словом - не принципиально важно что снаружи, главное то что внутри!
Галина Профи (959) 13 лет назад
если тебе комфортно, живи в свое удовольствие
123 Ольга Мастер (1268) 13 лет назад
Это смотря какой у тебя рост, может он у тебя 175 см? Тогда все нормально. А если 160 и ниже, то думаю стоит похудеть.
Мормышка Мудрец (15708) 13 лет назад
не обращать внимания на окружающих. зачем заморачивать себе голову чужими проблемами? лучше потратить силы на решение своих
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7506) 13 лет назад
А я вот пожудела и сейчас я 55 кг. Еще хочу кг 3 сбросить. Это моно назвать самоусовершенствованием....Причем у меня ребенок и никто в это не верит, хорошо сохранилась....
Таюшка Гуру (4579) 13 лет назад
Это же замечательно, если тебя всё устраивает ! Показатель веса, это не показатель самочувствия! Главное быть здоровым и нравиться самому себе!
Veta Профи (721) 13 лет назад
Давно и не мной сказано "ХОРОШЕГО человека должно быть МНОГО"
Пользователь удален Знаток (427) 13 лет назад
забей на всех.Имей свое личное мнения !Живи своей жизнью и радуйся.
Dr.Lektor Знаток (465) 13 лет назад
Ничего и не надо делать! Кстати и меня это устраивает,люблю пушистеньких девушет.
rere Профи (884) 13 лет назад
НЕ ПАРЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА!! ! (а всем худеющим советую посмотреть фильм "Реквием по мечте" и тогда вы увидете к чему приводят навязчивые желания)
Княжна Мастер (1494) 13 лет назад
если тебе с собой комфортно, нет одышки, ты себя хорошо чувствуешь, т.е. качество жизни не страдает, смысл тебе худеть, худеют ведь те, кто не доволен собой, некомфортно в своем теле
Похожие вопросы
Также спрашивают