Я вешу 82кг и меня это устраивает. А все вокруг считают себя толстыми и пытаются худеть. Что же мне делать?

poliksema Мастер (1988), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Солнце,а тебе не начхать ли на остальных? Будь сама собой и не порти свой организм-диетами!
Остальные ответы
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
нехочешь не худей тебя не заставляют.
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Если это тебя устраивает и ты чувствуешь себя хорошо при этом весе, то что на других смотреь?
Katya Профи (737) 17 лет назад
молодец....пусть все считают...ты же не считаешь...забей на всех
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Продолжать жить и не обращать внимание на других. Главное, что устраивает тебя. Нет ничего красивее уверенной в себе девушки!!!!
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Самое главное, что тебе комфортно))) И то, что ты себе нравишься!! И, наверняка, у тебя много друзей...
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
А рост у тебя какой? Будешь рожать богатырей.Тоже надо
Серега Ученик (199) 17 лет назад
Смотря какой у тебя рост.. .
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
жрать побольше!!!!)))))))
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Я вешу 58кг и имею тело по росту и весу сопоставимое со средней женщиной. Когда то я комплексовал, но потом решил, что найдется девушка которой я понравлюсь и такой. Тоже самое я могу сказать и про любую девушку. Мне лично не нравятся полные девушки, но знаю, что есть мужчины, которым нравятся именно полные. Так что все нормально.

Спасибо за ваш вопрос,
Саша из Новой Зеландии