Почему не везет в любви?

Как с этим бороться?

не время наверно

"Любовь приходит, когда её совсем не ждёшь!!!! "Удачи!!!

А с чего ты решила что это любовь!?
Тебе повезёт тогда, когда она придёт.

Источник: Всё так просто, что мне хочется плакать.

Не парься этим вопросом. Чем ты больше об этом будешь думать, тем хуже. Стресс ни к чему хорошему не приводит. Тока себе будет плохо и грустно. Настройся на позитив. Больше встречайся с людьми, общайся, больше свежего воздуха и не сиди дома. Сходи куда нить, просто в парке пройдись, покорми уток. Больше улыбайся. Купи себе чего нить из одежды или из еды, фруктов каких нибудь интересных или мороженое, настроение поднимется. Посмотри фильм, комедию какую нибудь. И всё обязательно сбудется, и тебе повезёт, обязательно ПОВЕЗЁТ !!!Чмоки )

Смени круг общения!!! Очень помогает! Новые места - новые люди!!!