Почему не везет в любви?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Как с этим бороться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Славянин Профи (578) 17 лет назад
мне тоже =(( но будем надеяться все исправиться =)))
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
В жизни как и в любви есть черная и белая полоса....Не отчаивайся будет и на твоей улице праздник!!!!
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
В карты попробуй поиграть,должно хорошо получиться
Источник: Белое солнце пустыни
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
причина в тебе попробуй разобраться,понять себя и ты найдешь ответ на этот вопрос,а покопаться в себе бывает полезно узнаешь много нового!
Юлия Знаток (357) 17 лет назад
Значит повезет в деньгах!=) Только мне не в том ни в другом не везет...
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Предаставляете и мне невезёт. А может любви нет, а может ещё и не время?
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Все еще в переди!
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Ты ее слишком хочешь. Обстрагируйся, поможет
Иван Краснов Ученик (178) 17 лет назад
Везенья нет. Все результаты зависят от твоих действий. Попробуй разобраться, что не так. Ведь начинать нужно с себя.
Dima Maheha Знаток (343) 17 лет назад
Смени круг общения!!! Очень помогает! Новые места - новые люди!!!
Nika Мыслитель (8243) 17 лет назад
Не парься этим вопросом. Чем ты больше об этом будешь думать, тем хуже. Стресс ни к чему хорошему не приводит. Тока себе будет плохо и грустно. Настройся на позитив. Больше встречайся с людьми, общайся, больше свежего воздуха и не сиди дома. Сходи куда нить, просто в парке пройдись, покорми уток. Больше улыбайся. Купи себе чего нить из одежды или из еды, фруктов каких нибудь интересных или мороженое, настроение поднимется. Посмотри фильм, комедию какую нибудь. И всё обязательно сбудется, и тебе повезёт, обязательно ПОВЕЗЁТ !!!Чмоки )
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
А с чего ты решила что это любовь!?
Тебе повезёт тогда, когда она придёт.
Источник: Всё так просто, что мне хочется плакать.
Белка Профи (987) 17 лет назад
"Любовь приходит, когда её совсем не ждёшь!!!! "Удачи!!!