Действительно ли правда, что пишут на упаковке о свойствах Био-Кефира?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
ну там действительно содержатся бактерии которые улучшают флору кишечника, но только от обычного кефира они мало чем отличаются) просто способ вытащить побольше ленег из покупателя ;)
Остальные ответы
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
ну конечно может и не всё, но в основном да, чтобы не говорили, а на нём марка гостовская стоит и наше не самое лучшее государство всё-таки заботиться иногда о правдоподобности
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
правда состоит в том, что молочнокислые микроорганизмы положительно влияют на состояние организма. для этого они должны быть:
1 - живыми
2 - конкурентноспособными
все кисломолочное (кефиры, йогурты, ряженки и т. п.) , что вздувается при комнатной температуре в течение максимум суток - очень живое. но насчет конкурентноспособности есть вопросы. в частности, раскрученные бифидобактерии, которые, безусловно, полезны, очень быстро выдавливаются другими микробами. так что польза от бифидокефиров есть, но непродолжительная. для достижения определенного эффекта нужно их потреблять постоянно.
если нужно быстро восстановить микрофлору в кишечнике, лучше всего пить ацидофилин - ацидофильная палочка гнездится "крепче".
Наталия Буханова Мастер (1277) 17 лет назад
Согласна с Андреем. Любую информацию можно подать в разном виде.