Где в Москве может отдохнуть культурная банда мотоциклистов?

(roadson) Профи (817), закрыт 17 лет назад
Здравствуйте! Мы с товарищами ищем кафе в пределах садового кольца, в котором есть возможность собираться каждую пятницу или субботу после 19:01. Нас всегда собирается 35-45 человек. Нам нужен большой стол, три и более официанта, возможность оплаты счета сразу после каждой покупки кружки пива и т.д. Готовы в первый раз внести предоплату, для подтверждения серьезности. Наличие бильярдных столов и бесхозных девок приветствуется.
Лучший ответ
Медведев Денис Мастер (1427) 17 лет назад
Кафе "Вокзал",на ул. Сущевская
Остальные ответы
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
ни разу не видела банду серьезных мотоциклистов...можем предоставить мотоциклы из японии ,и владивостока... а насчет кафе наверное на такой подвиг никто не решится :)