как избавиться от гордости???

Маша Мафка Мастер (2419), закрыт 17 лет назад
очень мешает в отношениях с любимым.
Лучший ответ
Белка Профи (987) 17 лет назад
Гордись-это не враг, это жизненный опыт, не избавляйся от неё,иначе потеряешь уважение!!!
Остальные ответы
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
перешагивать, перешагивать....потом встанет вопрос как ее заполучить.
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
ПРощать всех и за все . Чувствовать себя лишь маленьким незничительным, а дела своинекчемными.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Гордость- правильное дело!!! Скорее всего это гордыня!!! Как? Будь проще!!! Или постарайся быть с ним, а не держать его возле себя!!!!
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Посторайся быть скромнее... Будь уступчивее... но делай всегда по своему
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
быть попроще и за тобой потянутся массы
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
А кто сказал что от нее нужно избавляться????
От гордости никто еще не пострадал, обижают только слабых, добрых и беззащитных, ТАК ЧТО КУЛЬТИВИРУЙ!!!!главное чтобы не переросло в гордыню!!!!
marija Профи (910) 17 лет назад
От гордости не нужно избавлятся безнеё тебя просто перестанут уважать
Dima Maheha Знаток (343) 17 лет назад
Вот бросит тебя тогда свою гордость за год не найдьош!!!!