Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мой муж стал скачивать мою почту и совсем мне не доверяет хотя повода я не давала что мне делать

ОВМПНАЕРО Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
4eртяka Мастер (1388) 17 лет назад
зачем ее вообще скачивать? заведи себе почту на мэйл.ру и никто никогда не узнает что и кому ты пишешь.
правда пароль нужен ХОРОШИЙ а не 123.
хотя --это и с Батом тоже.
и т.п.
и в качестве секретного вопроса не стоит указывать -" как зовут моего мужа" )

гы-гы

короче способов много. если есть что скрывать- скрывай.
но добром это никогда не кончается
Остальные ответы
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
да пусть скачивает. поймет, что зря все это затеял и успокоится:)
Олег Ястребов Знаток (463) 17 лет назад
подпишись на порнорассылку, так он хоть удовольствие получит :)
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Значит тебе так какжется что повода не давала!Убеди его в обратном,а если он пароноик-ревнивец,тогда лечить надобно))))
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
Написать ему (самой себе ) персональное письмо, о своих мыслях, чувствах, о том чего - бы тебе хотелось и т. д. и может быть все наладится....
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
если тебе нечего скрывать, то пусть читает - ему так спокойнее будет
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Прочитав все твои вопросы, я не удивляюсь этому. Просто он чувствует, что ты его обманываешь. Будь с ним искренна всегда, раскайся в своих обманах. Если любит, то поймет.
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
ну может он хочет знать чем ты дышишь
дукалис Ученик (244) 17 лет назад
это уже край географии, ему надо лечиться.
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
Ты уверена что нет повода.!?
У меня была похожая ситуёвина, "вот чувствую что-то а доказать не могу, тоже качал её почту но узнал всё через 2 месяца когда "нечаяно" приехал не предупредив".
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Поговори с ним. Если бесполезно, то оставь этот, а для другого общения если надо заведи другой.