Может он не ценит мои чувства???

Оля Гуру (2673), закрыт 17 лет назад
Обижается на пустяки,словно ищет повода для ссоры и хочет от меня отдохнуть! Но сам говорит,что просто не готов к продолжению отношений,а когда будет готов,я узнаю! Я его не понимаю,что мне делать???Подскажите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Antonio Ученик (122) 17 лет назад
Возьми перерыв, подумай! Но лучше пусть он задумается. Когда мы понимаем что теряем человека, мы начинаем еще острее любить и стараться вернуть его, быть хорошими!
Остальные ответы
Marishka Профи (811) 17 лет назад
ждать и думать, а тебе оно надо??
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Нет, он не ищет повода, это просто "притирка".
Это проходит, но не все проходят через неё вместе.
Liudmil@ Профи (952) 17 лет назад
Динамит он тебя!!!!
Забей на него и всетречайся с другими ;0)
N Мыслитель (6193) 17 лет назад
ниче, он от тебя устал...
скажи все хорошо милый...и занимайся своей жизнью...
время продет и вы все поймете - продолжать или нет...не грусти
Ярослав Мастер (1992) 17 лет назад
живи в своё удовольствие,так всю жизнь можно прождать и не чего не дождатся
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Да что то тут есть напряг....по моему он тебе уже все сказал "Но сам говорит,что просто не готов к продолжению отношений"....чего голову ломаешь....попробуй пройдись с другим парнем....чтоб он увидел....сразу будет готов....но мне кажется надо любить себя немного....и плюнуть на таких мальчиков которые сами не знают чего хотят....удачи тебе
Виталик Павлов Мастер (2167) 17 лет назад
Ты меня извини, но он хочет от тебе вежливо отделаться