Почему все нелюбят Америку?

Deemah Профи (820), закрыт 17 лет назад
действительно непонимаю ведь любого ненавистника спроси не хотел ли он жить в америке непременно бы согласился.. тока не говорите что они тупые... нетупее нас раз живут лучше
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
они все не люди а роботы.не зн плохо-хорошо.но живут они лучше всех.жить я бы там не хотела,но съездить посмотреть-горю желанием.и потом мой дедушка 10 раз туда ездил.многие папины друзья там живут.так что копите 700 баксов ((это ток на билеты)и вперед!
з.ы.я ваще считаю что это врожденное.нас многих так научили..что ли..просто мы толком ничего не знаем..но орем во се горло:фу...америка?!вот.мое мнение.спс.
Остальные ответы
чудюня Знаток (296) 17 лет назад
потому как далеко и недобраться, а то, что неизвестно и непонятно симпатии не вызывает и у них все поставлено на поток и деньги
irada vagif Профи (883) 17 лет назад
делают вид что умнее всех, а на самом деле тупые
Blonde Знаток (439) 17 лет назад
Люди - тупые, а те, кто управляют государством - очень даже умные и хитрые...

Я не люблю Америку, и если бы предложили там жить - не раздумывая отказалась бы...

Почему не люблю? Лезут во все дыры, как затычка в ж... Куда надо и куда не надо
Freeman Знаток (474) 17 лет назад
они ужасно тупые, поверь мне, я с ними сотрудничаю.
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Просто потому, что их высокий уровень жизни достигнут за счет низкого - у других.

Короче говоря - жируют за чужой счет, если простыми словами.
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Нелюбовь направлена скорее не на Америку, а на ее правительство.
Посмотри, какую глупую оно ведет внешнюю политику Сколько уже государств
довело до ручки! Афганистан, Ирак, Югославия, Палестина. На очереди
Сирия и Иран. Они говорят миру как надо жить. Разве это нормально?
Как ты будешь воспринимать человека который будет указывать как
тебе жить? Америка наделала больше хаоса в мире, чем порядка.
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Тупость и бедность не связаны между собой. Жизненный успех добывается вовсе не интеллектом, в чём легко убедиться, почитав любое из произведений мирового эпоса - и не только русского! В большинстве сказок большинства народов мира богачи выставлены глупцами.. .
Скажете, что сказки сочиняются не богачами?
Правильно.
А разве способность сочинять сказки, влиять на эпос, формировать общественное мнение, управлять ноосферой - не признак ума?
Но, как видите, с физическим богатством это не очень коррелируется.

Но это я так, заметил между строк.
А по существу вопроса - в последнее время, когда обострилась происламская пропаганда, да ещё произошёл этот израильско-ливанский конфликт, моя симпатия к Америке усилилась. Потому что они всё-таки - европейская цивилизация. Они нам ближе, чем арабы и прочие восточники, которые при возможности легко ввергнут человечество в вечный Застой.
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
Любим, Гордимся и завидуем по чёрному.
В россии всегда как не срачка, так болячка.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (442) 17 лет назад
Ты любиш плохого соседа или друга?
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
А за что любить страну, которая навязывает свой образ жизни всей планете, считая все что она делает единственно правильным? Берет на себя право судить всех и вся, уничтожать целые народы. За что можно любить такую страну??
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Ну, почему же все не любят? ! Сами-то они ее как раз любят, а нас это видимо больше всего и раздражает. Ну, не принято в России Родину любить, гордиться своим правительством и уважать Президента...
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
А за что ее любить??? Своей культуры нет, памятников архитектуры практически нет...
И жить бы я в Америке не хотела!!!
40a Мастер (1583) 17 лет назад
Большинство не любит руководство этой страны и политику их руководства, а сами американцы доброжелательные люди.