Как вернуть любовь?

Dima Maheha Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Встречаемся 1 год, после 1 недельного отдыха в Польше сказала, что хочет побыть одна, чтобы решить, нужны ли ей эти отношения, любит ли меня. Но я люблю ее и хочу, чтобы все было как раньше. Как зделать чтобы наши отношения засияли как раньше???!!!???
P.S В воскресенье нам 1 год.............
Лучший ответ
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Она сама должна решить, не дави на нее. Если любовь уходит, это навсегда. Надеюсь, она решит в пользу вашей любви. Удачи!
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
ни как не вернёшь, все от неё самой теперь зависит. жди терпеливо ответа
Юлия Знаток (357) 17 лет назад
Приготовь ей сюрприз!! ! Попробуй сделать то, что раньше никогда не делал!! ! Ей должно понравиться...