В каком возрасте женщины более сексуальны?Как считаете?

ИВАН АРТАМОНОВ Профи (532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Говорят, после 30. Якобы уже знают себя, многое умеют, раскрепощены и разбираются в мужчинах :))
Остальные ответы
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Это не зависит от возраста, а зависит от женщина. Ну а так это дело вкуса, кому что нравиться.
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
А это к кому когда приходит! :-) Возьмем двух жещин 30 лет! Одна сексуальная, вторая нет! Или двух девочек 18 лет! Тот же случай! :-)
Тут много вариантов! Или в 18 она была сексуальной, а в 30 уже утратила ее! :-) И наоборот! :-)