Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парфюмер. П. Зюскинд. Кому как понравилось?

Kseniya Elshina Знаток (448), закрыт 17 лет назад
Ваше отношение к этой книге.
Daria Мастер (1031) 17 лет назад
книга хороша!
не идет в сравнение с фильмом на мой взгляд.
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
и книга и кино восторг
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Фильм лучше книги.Первый случай когда фильм мне понравился больше книги.Прочитав много мировой классики я привыкла к более путней писанине,а у Зюскинда писанину путней не назвать.
Huliganka Знаток (365) 17 лет назад
Читать хорошо. Смотреть - не очень.
Чудо Мудрец (12677) 17 лет назад
мне книга,да и фильм очень понравились..
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
Слишком уж всё просто. А фильм ни чего.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
фильм-супер, смотрела недавно очень понравился
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Книга супер!И остальные "Контрабас","Голубь"-тоже
Олег Викторович Профи (761) 17 лет назад
Книга супер! Фильм - на троечку потянет. Жаль что не прочитал раньше, а только после того как почти 30 лет провалялась эта книга на полках и библиотеках. Сейчас - хит продаж
Alisa Ученик (157) 17 лет назад
Книга в не всякого сомнения лучше! в фильме упущены очень важные детали из книги.
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
Мне очеееень понравилась. Особенно стиль перевода, настолько реально начинаешь воспринимать все описанные запахи, от благовония до вони. Особенно советую тем людям у кого фетишь на запахи...
Игнат Чикушечкин Гуру (3234) 17 лет назад
А я не читать , не смотреть не стала. Не мое это.
arablex Профи (838) 17 лет назад
Я только читал. Очень понравилось. Хотя сначала казалось, что автор немного с поворотом. А позже понял, что он писал о многом правильно и интересно.
Еленка Мастер (1383) 17 лет назад
В конце помоему полная ерунда!Книга занудная,фильм смотреть можно.
Динара Мастер (1175) 17 лет назад
Замечательный роман! Один из немногих, который читал весь факультет запоем и с удовольствием.
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Этот роман я прочитала давно. Тогда еще и мыслей не было о фильме. Естественно, впечатление он произвел колоссальное. Я вообще была просто в моральном шоке. Пожалуй, больший шок я испытала только, когда прочитала одно из произведений Маркиза де Сада (честно, даже не дочитала... не смогла) . Но "Парфюмер", скажу, гениальное произведение!! ! Фильм не смотрела. Говорят, не очень хороший. После прочтения книги сложно представить, как все это можно перенести на экран! ! А сам роман, повторюсь, потрясающая вещь. Цепляет.... эти описания ощущений.... ароматы.... жутко, но интересно!
Lol28 Мастер (2029) 17 лет назад
Прикольная книга, прочитала залпом за день=)
Люба Мастер (1002) 17 лет назад
Книгу читала очень давно уже, СУПППЕР!!! мне очень понравилась и коно мона разок посмотреть)
Liver Знаток (285) 17 лет назад
Оччень неплохо! Отношение книга-фильм 5-3. Попробуй "Каталог Латура" Н. Фробениуса - должно понравиться, ну или не оставит равнодушным - эт точно.
Похожие вопросы