Я встречаюсь год с парнем,у нас регулярный секс,ноя никак не могу получить оргазм,хотя сам секс мне очень приятен

marylin Профи (554), закрыт 17 лет назад
Но оргазма-то тоже хочется.Подскажите в чем дело?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Ученик (109) 17 лет назад
ты не одинока...мы вместе уже 7 лет и ни разу...что только не делали...(((
Остальные ответы
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
Дело времени...Коротко не ответишь
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
С ним поговори!!!!Ведь мы то за тебя все не сделаем!!! Оргазм- штука тонкая!!!
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Ну, ты ведь сама знаешь, что тебе нравится....вот и подскажи ему
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Все приходит со временем, и еще надо научиться полностью расслабляться, чтобы полностью тонут в страсти. Кстати не с каждым парнем можно получить оргазм, насколько сильны твои чувства к нему, настолько сильна и страсть.
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
была такая же фигня, это означает лишь одно не тот парень
я теперь с другим встречаюсь, и любовь и морковь, а оргазм. мм... мммм....