Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коопреатив получил в пользование помещение в 1990 году на основании решения Исполкома Совета народных депутатов.

М Г Мыслитель (6848), закрыт 17 лет назад
Сейчась как можно форомить это помещение для далнейшего использования. Нас ЖЭК хочет выгнать оттуда. Что делать?
Лучший ответ
Настасья Мастер (1770) 17 лет назад
смотря какое право Вам предоставлено, есть например аренда на опр срок, есть бессрочное пользование. Если аренда - то скорей всего выгонят, если бессрочное пользование - это сделать сложнее. Это помещение надо оформить в установленном порядке - начать с БТИ, и зарегистрировать свое право в рег. палате. Потом выгонять будут только по решению суда.
Остальные ответы
Михаил Чеглов Знаток (261) 17 лет назад
Лучше всего через суд, по приобретательной давности ГК РФ, т. к. вы более 15 лет занимаете это омещение.