Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...^^CaT Murr^^... Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Моему парню 16лет,он мне каждые 5мин,говорит,что очень любит.встречаемся 2мес,но я поняла,что разлюбила его,и не знаю как с ним расстаться,мне его очень жалко!!!
Лучший ответ
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
знаю ответ на твою проблему, но она весьма жестока так как ведь ему все волишь 16 если он не фанат к суицидам это хорошо...и так делай все дееметрально наоборот не давай ему обнимать или же целовать себя ,все делай это не сразу , а постипенно , далее старайся ограничивать ваше общение с ним меньше с ним созваивайся и реже видетесь ( это кстати тоже не надо делать резко ) ну и последние фраза просто мировая скажи ему , что ты подавляешь его своим характером и он жутко не интересен тебе как юноша и как вообще человек и что тебе не нужны отношения и что ты думаешь лишь в настоящее время о себе . Если ты воспользуешся этим советом , то я буду виновать в том, что разбил чье то сердце вообщем решать тебе. Проверено ,очень жалко, срабатывает 100 %
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
жалость не лучшее чувство,лучше собрать волю в кулак и сказать правду.Боль пройдет-время лечит
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
когда действительно поймешь что тебе это нужно - жалости не будет
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
то что говорит, не значит, что правда)) тка что бросай, наоборот укрепишьего характер
АLиsа Мастер (1498) 17 лет назад
Но из жалости встречаться тоже не стоит...
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Жалость - плохое чувство. Не унижай его этим. 16 лет - начало начал. Пострадает недельку-другую, а потом другую найдет и счастлив с ней будет
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
Жалость не лучшее чувство, ему будет хуже от нее-жалости. Лучше сказать все как есть.
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Скажи ему что вы можете быть толко друзьями... и если не поймет расскажи о своих чувствах к другому парню
Romashka Ученик (206) 17 лет назад
а жалеть не надо, лучше сразу сказать нет, чем дальше, тем хуже для вас обоих....
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
Хочешь заниматься благотворительностью? Ему 16 лет, он жизни-то еще не видел, у него все впереди.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Мужчина не должен вызывать жалость!! ! Даже в 16 лет!! ! Только не говори ему, что хочешь остаться друзьями!! ! Ой, не говори!!!
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Возьми себя в руки, не стоит себя жалеть трезво посмотри на вещи!!!!
Олег Ястребов Знаток (463) 17 лет назад
подожди когда подрастет, может, снова полюбишь ;)
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Скажи правду, но ни слова о жалости, жалостью ты его унизишь. Лучше расстаться, чем держать его рядом, он же почувствует, что уже не нужен тебе и будет страдать.
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
у меня такая же проблема... я считаю что тебе надо его бросить но лучше не говори что хочешь друзьями остаться, ему еще хуже будет..
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Ну и долго ты его жалеть собираешься? Юлечка! Да жалко, но это жизнь.
Dima Maheha Знаток (343) 17 лет назад
Не жалей его. У тебя просто кризис отношений. Ето как бы болезнь любви. У моей девушки сейчас тоже самое. Любовь не живьот вечно. Иногда над ней идет дождик, а иногда светит солнце. Не бросай его. Попробуй что-то с етим сделать. Разобратся во всьом.
Всегда помни - Перед рассветом всегда темно!!!!
Инна Профи (693) 17 лет назад
Жалость - плохое чувство! А 2 мес. - очень маленький срок! Не переживай у него все пройдет, главное не ври ему, будет хуже обоим...
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
не советую мужиков жалеть, себе дороже!
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
Запомни: если ты будешь встречаться с ним из-за жалости, и он об эом узнает, то это будет ранить его гораздо больше, чем если бы ты просто сказала "хватит". Пожалей его и признайся. И вообще, когда мы вибираем один шанс, то теряем тысячи других
Касатка Знаток (387) 17 лет назад
ему в его 16 только поможет расставание с тобой двигаться дальше. объясни мяггко, что до свадьбы и детей у вас все равно не дойдет, что твой мир изменился, и он в нем может быть только другом.. . ну и бла-бла-бла.. . а жалость, это и правда последнее из чувств. узнай он, что тебе его ЖАЛКО, ему бы было больнее...