морковный сок перед солярием или после?

катя д. Ученик (81), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Лучше ВСЕГО натереться морковью как следует и тогда в солярий, будет самый самолет. Поверь ;о)
Остальные ответы
k190.ru Мастер (2302) 17 лет назад
вот именно на что наносит на пере или зад
Борис Владимирович Мастер (1352) 17 лет назад
перед. потому что морковь входит в список 11 продуктов которые лучше всего притягивают ультрафиолет, а значит и загар
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
А зачем? витаминов не хватает.. .

Я тут тока узнал что Солярий стоит всего 160 руб?!?! БЫл очень удивлён!!!!
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
Ну всё собственно уже сказали, могу только добавить, не злоупотребляй! солярий - это вредно