Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы кушаете в обеденный перерыв и где?

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
Марго Гуру (4201) 17 лет назад
Бутерброд, что же еще!
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
а у меня нет такого перерыва к сожалению....
Alika Love Профи (831) 17 лет назад
салатики разные и всякие борщики в кафешке за углом
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
кушаем на работе.. . гречку с сосисками, а вот когда не успеваю с утра приготовить, то творожек или овсянку с сыром.
svt Мастер (1248) 17 лет назад
У нас доставка в офис комплексных обедов
Екатерина Николаева Мастер (1238) 17 лет назад
У нас на работе открыли дивную, но не совсем дешевую столовую. Я сейчас как раз оттуда, давали борщ из курицы. Почти как домашний, стоит двадцатку. Еще я пью кофе с булкой.
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Пользуюсь временем, чтобы залесть на Ответы. Получается, что кушаю информацию.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
То что етсь то и ем, А где, так это как получится, дома или на работе а также и в институте...
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Бутерброды на рабочем месте
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
У нас своя столовая в фирме: бесплатно .Кормят только сотрудников их 25 человек. Вот сегодня Борщ с ребрышками, салат с грибами св. огурцом и языком, гречка с отбивной и компот. Повар первоклассный-все довольны.
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
что из дома возьму то и ем=))гына кухне рабочей=))
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
вот сейчас сижу в офисе и ем бутерброд с сыром
здесь даже чай есть.. а на десерт - одна зифирина в шоколаде....
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
полноценный обед в столовой.там очень вкусно готовят...

первое,второе и компот!
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
что успеешь, то и съешь...
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
все, что придется. ведь кушать то хочется.... зато сразу настроение подниамется)))) кушайте обязательно сладкое, наприер шокаладку... сладкое хороше вляет на моз и у вас появлется улыбка на лице))))
Я Знаток (392) 17 лет назад
недавно, взвесив все за и против, от убегания на целый час из офиса, до возможности появления солей в пятках к старости, что лишит меня возможности передвигаться, стала обедать в кафе полноцененнько: супчик и второе, а чай и сладкое уже на работе минут через 20. Все это так здорово, что сам сыт и голова не болит)
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
я ем на работе в столовой салат. там, конечно, есть и что-то более существенное, типа котлет или рыбы, но я только что школу закончила и во мне все еще живет некая неприязнь к такой еде в столовой, хотя мои одноклассники ели ЭТИ блюда неизвестного цвета и происхождения))
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Я не ем ничего. Я голодаю, сижу на вынужденой диете и так худею. Потом как-нибудь покупаю шоколад (маленькая слабость!) и все псу под хвост! :-)
Похожие вопросы