форма приказа о вступлении в должность директора?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Приказ №1
ТОО "Вымпел"

Я, Иванов И. И. 11.11.1978 г. р. , уроженец г. Москва, вступаю на должность диретора ТОО "Вымпел" с правом первой подписи всех финансовых и банковских документов.

Иванов И. И. (печать и подпись)
Светлана Мастер (2372) 16 лет назад
Общество с ограниченной ответственностью
"_________"
_______________________________________

г._______ " ___ " ноября 2007 года

Приказ N 1

1. Приступаю к обязанностям директора Общества с ограниченной ответственностью "_______" с " ___ " ноября 2007 года.

Основание:
1. Протокол Общего собрания участников Общества с ограниченной
ответственностью "______" N 1 от " ___ " ноября 2007 года.
2. Трудовой договор N 1 от " ___ " ноября 2007 года.

Директор
ООО "______" : Ф.И.О.

это если директор является и учредителем, а если нет, то должно быть решение учредителя: я, ФИО, паспорт, прописка, решил: 1. ФИО назначить для руководства ООО "____" с "__"_____2007 г по "___"_____2007 г.