Поскажите пожалуйста, где можно скачать бесплатно Adobe Photoshop rus

Светлана Путина Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
В поисковике пишешь название программы пробел и WAREZ так можно много найти нужных программ (взломанных)
Остальные ответы
Oybek Ученик (229) 17 лет назад
Photoshop невозможно скачать
Но если у тебя модем DSL тогда без проблем.
(Лучше возми в прокате)
Станислав Бакулин Гуру (3903) 17 лет назад
Adobe® Photoshop® CS2 Rus есть на Adobe Photoshop 9.0 Cs2 Rus (для того чтобы увидеть ссылку на скачивание надо зарегистрироваться на сайте)